Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О проведении конкурса социальных проектов по развитию молодёжной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола».

О проведении конкурса социальных проектов по развитию молодёжной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола». 01.09.2017

Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о проведении конкурса социальных проектов по развитию молодёжной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола».

Конкурс проводится согласно приказу УФКСиМП г.Йошкар-Олы от 31 августа 2017 г. №03 «О проведении конкурса социальных проектов по развитию молодёжной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола».

Конкурс социальных проектов по развитию молодежной политики в городском округе «Город Йошкар-Ола» проводится в целях вовлечения молодёжи в решение насущных социальных проблем муниципального образования, посредством глубокого анализа общественного мнения проблем, волнующих молодежь и общество, разработки и практической реализации проектов.

Конкурс является открытым.

Обязательным условием Конкурса является привлечение участниками на выполнение проекта собственных средств, в размере не менее 15% от суммы, запрашиваемой для финансирования программы.

Срок реализации социального проекта, победившего в Конкурсе, сентябрь-декабрь 2017 года.


Количество показов: 1048
Дата создания: 01.09.2017 17:21:36
Дата изменения: 04.09.2017 10:37:25

Возврат к списку