Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан

В администрации города состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан 22.09.2017

На заседании Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан городского округа «Город Йошкар-Ола» рассмотрены вопросы об участии управления по делам ГО и ЧС администрации города в мероприятиях по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, работа управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по вовлечению молодежи в здоровый образ жизни, спортивно-массовую работу, также ход реализации муниципальной программы «Развитие образования и реализация молодежной политики городского округа «Город Йошкар-Ола», и о практических мерах Координационного совета в связи с созданием муниципального Центра патриотического воспитания граждан и допризывной подготовке молодежи, местного отделения ВДЮВПОД «ЮНАРМИИ» г. Йошкар-Олы и штаба местного отделения.

С докладами выступили зам начальник управления по делам ГО и ЧС А.В. Кривошеев, начальник управления ФКС и МП С.А. Мухортов и секретарь Координационного совета А.В. Архипенко.

По итогам состоявшегося обсуждения членами Координационного совета было решено создать муниципальный Центр патриотического воспитания граждан и допризывной подготовки молодежи и придать ему статус временного образования на период подготовки учредительных документов (до декабря 2017 г.) и рекомендовать кандидатуру В.А. Лежанина на должность руководителя муниципального Центра ПВ граждан и ДП молодежи, а также учредить местное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИИ» г. Йошкар-Олы.


Количество показов: 710
Дата создания: 22.09.2017 15:46:16
Дата изменения: 22.09.2017 15:46:16

Возврат к списку