Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

У школьников Йошкар-Олы начались соревнования

У школьников Йошкар-Олы начались соревнования 25.09.2017

На минувшей неделе в Сосновой роще состоялось открытое лично-командное Первенство г.Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень-2017», в котором приняли участие 20 команд школ города.

В командном зачёте первенствовал коллектив СОШ №17. Вторыми стали ребята из школы №24. На третьем месте команда СОШ №30. Победители и призёры в командном и личном зачётах будут награждены кубками, медалями и дипломами управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Также ребята из 30 общеобразовательных учреждений вышли на беговые дорожки стадиона «Дружба» в осеннем легкоатлетическом кроссе. Юноши и девушки с 6 по 11 классы выявляли сильнейших бегунов. Так, команда лицея Бауманский заняла первое место. Вторыми по сумме баллов стали ребята из гимназии №14. Легкоатлеты СОШ №27 замкнули тройку призёров.

Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» поздравляет всех, принявших участие в соревнованиях, и желает успешной учёбы и успехов в дальнейших стартах.