Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр проинспектировал ход работ по реализации проекта «Формирование современной городской среды на 2017 год»

Мэр проинспектировал ход работ по реализации проекта   «Формирование современной городской среды на 2017 год» 26.09.2017

Мэр г. Йошкар-Олы Е.В. Маслов с рабочей поездкой побывал во дворах, где ведутся работы в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2017 год».

О проводимых работах на местах мэра проинформировали руководитель управления городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Л. Покровский и заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» А.С. Дождиков.

Е.В. Маслов проинспектировал ход выполнения работ в трех дворах по адресам: с. Семёновка, ул. Молодежная д. 3; ул. Анциферова д. 7, 15, 17, ул. Красноармейская д. 96, 96а; и ул. Васильева д. 1, 3, ул. Строителей д. 42, д.42а. В этих дворах в настоящее время устанавливаются бордюры и поребрик, готовятся места для обустройства парковок, въездных карманов, асфальтируются тротуары, проезжая часть, убираются старые и больные деревья.

Во всех дворах мэр пообщался с жителями и выслушал их замечания. Так, в ходе проверки двора по ул. Молодежная в с. Семеновка обнаружились недостатки в укладке асфальтового покрытия и бордюров. Мэр поручил подрядчику своевременно их устранить, и подчеркнул, что некачественные работы приниматься не будут.

В настоящее время работы по благоустройству ведутся на семи дворовых территориях, а также Аллее здоровья. Все работы находятся под строгим контролем администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».


Количество показов: 522
Дата создания: 26.09.2017 10:34:05
Дата изменения: 26.09.2017 11:26:10

Возврат к списку