Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

ОЛЕНЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (1947-2017)

ОЛЕНЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (1947-2017) 28.09.2017

Йошкар-Ола понесла невосполнимую утрату. На 71 году жизни скоропостижно скончался Владимир Иванович ОЛЕНЁВ, один из самых известных журналистов и общественных деятелей Республики Марий Эл.

Вся жизнь этого удивительного человека была связана со СМИ. Он более четверти века отдал Марийскому телевидению и радиовещанию. Владимир Иванович Оленев – человек, преданно любивший свое дело и профессию. Его уважали коллеги, дорожили мнением, ценили родные и друзья. Владимир Иванович обладал даром рассказчика, проникновенно рассказывал о жизни и деятельности разных людей, создавал особую атмосферу, и его герои доверяли ему самое сокровенное.

Владимир Иванович Оленев всегда был открытым, правдивым человеком, и в то же время, деликатным и порядочным. Его жизнь – это яркий пример безграничной любви к людям и любимому делу, без которого он себя и не мыслил.

Уход Владимира Ивановича Оленева - большая утрата для нашего города: не стало выдающегося журналиста, отзывчивого и чуткого человека. Выражаем искренние соболезнования супруге Татьяне Борисовне, всем родным и близким. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах друзей, коллег, всех знавших его людей, жителей нашего города.

Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола"


Количество показов: 953
Дата создания: 28.09.2017 11:59:14
Дата изменения: 28.09.2017 12:00:06

Возврат к списку