Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города состоялось совещание по вопросам развития туризма

В администрации города  состоялось совещание по вопросам развития туризма 02.10.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось совещание по вопросам развития туризма под председательством заместителя мэра Л.А. Новоселовой.

На совещании были приглашены все заинтересованные представители муниципальных учреждений, заинтересованных в осуществления туристической деятельности на территории города.

Члены совещания рассмотрели основные направления Программы по развитию туристической отрасли, приоритетными направлениями которой являются развитие туристической инфраструктуры, продвижение Йошкар-Олы как туристического бренда, участие в проведении разнообразных мероприятий, выставок, семинаров, др.

Заместитель мэра Л.А. Новоселова отметила, что «задача – наполнить программу разнообразными событиями, сделать туристические зоны нашего города комфортными для приезжающих к нам гостей».

В планах - составление «туристического календаря», развитие «событийного туризма», усовершенствование экскурсионных программ и разработка новых экскурсионных маршрутов на территории Йошкар-Олы.


Количество показов: 566
Дата создания: 02.10.2017 11:15:42
Дата изменения: 02.10.2017 11:15:42

Возврат к списку