Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкар-Ола и Симферополь подписали соглашение о взаимном сотрудничестве

Йошкар-Ола и Симферополь подписали соглашение о взаимном сотрудничестве 03.10.2017

Глава Йошкар-Олы А.Н. Принцев и глава Симферополя В.Н. Агеев подписали соглашение о взаимном сотрудничестве по вопросам развития различных сфер жизни.

В столице Республики Крым городе 2 октября прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Йошкар-Олой и Симферополем.

В.Н. Агеев рассказал о столице Крыма, и добавил, что Симферополю есть, что предложить в области экономического, промышленного и туристического партнерства. Город – мультикультурный, поэтому важно ценить межмуниципальное и международное сотрудничество, которое способствует духовному обогащению: «Мы открыты для обсуждения любых инвестиционных проектов в самых разнообразных сферах, готовы к контактам на уровне промышленников и предпринимателей, результатом которых, как мы рассчитываем, будет взаимная выгода и появление новых импульсов в развитии наших городов».

А.Н. Принцев познакомил присутствующих с направлениями экономического и промышленного развития столицы Марий Эл и ее достопримечательностями, и выразил уверенность, что подписанное соглашение между столицами двух республик позволит создавать общие проекты и программы в области развития инфраструктуры, образования, культуры и иных сфер.


Количество показов: 800
Дата создания: 03.10.2017 09:10:38
Дата изменения: 03.10.2017 16:42:59

Возврат к списку