Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет конкурс на лучшее дизайнерское проектное предложение нестационарного торгового объекта для применения на набережной и площадях

В Йошкар-Оле пройдет конкурс на лучшее дизайнерское проектное предложение нестационарного торгового объекта для применения на набережной и  площадях 06.10.2017

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» в ближайшие дни объявит конкурс на лучшее дизайнерское проектное предложение нестационарного торгового объекта для применения на площадях им. В.П. Никонова, Патриаршей, Республики и Пресвятой Девы Марии, ул. Архангельская слобода г. Йошкар-Олы.

Целью конкурса является повышение туристической привлекательности столицы республики, приведение нестационарных торговых объектов к единообразию с учетом внешнего архитектурного облика сложившейся застройки для применения на площадях им. В.П. Никонова, Патриаршей, Республики и Пресвятой Девы Марии, ул. Архангельская слобода города Йошкар-Олы.

Положение о проведении конкурса будет размещено на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» www.i-ola.ru в разделе «Конкурсы и аукционы» и в газете «Йошкар-Ола».


Количество показов: 570
Дата создания: 06.10.2017 10:41:08
Дата изменения: 06.10.2017 10:41:08

Возврат к списку