Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

РЕШЕНИЕ Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» шестого созыва

27.10.2017

Скачать решение (.doc), приложение (.doc)

ПРОЕКТ

внесен мэром

 города Йошкар-Олы

Е.В. Масловым

РЕШЕНИЕ

 Собрания депутатов

городского округа «Город Йошкар-Ола»

шестого созыва

очередная сессия « 27 » сентября 2017 года

Об утверждении Положения о порядке списания пеней, начисленных за невнесение (несвоевременное внесение) арендной платы по договорам аренды имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола», в том числе земельных участков, и договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие в Земельного кодекса Российской Федерации» и от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Йошкар-Ола» Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» Р Е Ш И Л О:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке списания пеней, начисленных за невнесение (несвоевременное внесение) арендной платы по договорам аренды имущества муниципального образования «Город Йошкар-Ола», в том числе земельных участков, и договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Йошкар-Ола» и разместить его на официальном сайте Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.gor-sobry-ola.ru).

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономическому развитию (С.В. Митьшев).

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола» А. Принцев


Количество показов: 606
Дата создания: 31.10.2017 17:29:24
Дата изменения: 31.10.2017 17:29:24

Возврат к списку