Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Ночь искусств-2017 в Музее истории города Йошкар-Олы

Ночь искусств-2017 в Музее истории города Йошкар-Олы 01.11.2017

Музей истории города Йошкар-Олы приглашает на Ночь искусств-2017.

3 ноября, в 20 часов в Музее истории города Йошкар-Олы пройдет концерт группы «Куат». Музыка группы «Куат» интересна тем, что наполнена марийскими аутентичными мотивами, которые сливаются с элементами разнообразных стилей. Репертуар группы охватывает широкий диапазон песенных и инструментальных жанров. Зритель услышит завораживающий лирический вокал, переходящий в архаичную музыку, представленную в ритмах современности. Участники группы играют не только на марийских музыкальных инструментах, но и на контрабасе и бас-гитаре.

4 ноября музей приглашает йошкаролинцев и гостей нашего города на бесплатное посещение экспозиции «Древний Царевококшайск». В главном экспозиционном зале можно ознакомиться с историей города Йошкар-Олы, проникнувшись духом тёплой старины и неспешной, но приятной провинциальной жизни.

4 ноября также состоится познавательно-развлекательная игра «Семейное путешествие». Безусловно, в музей можно ходить в одиночестве, но куда приятнее посетить музей всей семьёй - узнать об истории дорогих сердцу мест, вспомнить историю своего рода и приобщить детей к жизни нашего пусть и не самого большого и знаменитого, но всё же по-семейному родного и уютного города.

4 ноября музей приглашает на мастер-класс «На самокате с Йошкиным котом». В теплой дружеской обстановке участники мастер-класса расписывают деревянные фигурки «Йошкина Кота». Делают они это разноцветными акриловыми красками, причем на свой вкус и цвет. Разукрашенный котик - не просто сувенир. Он еще и хорошо впишется в любой дизайн интерьера вашего дома или дачи. Забавный магнит-сувенир, созданный своими руками, непременно займет особое место на холодильнике в каждой семье и оставит прекрасные впечатления о городе Йошкар-Ола.

Приходите в Музей истории города Йошкар-Олы на Ночь искусств-2017.


Количество показов: 793
Дата создания: 01.11.2017 09:14:22
Дата изменения: 01.11.2017 09:14:22

Возврат к списку