Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В больницах Йошкар-Олы находятся четверо пострадавших в автокатастрофе

17.11.2017

По сообщению Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл, на утро 17 ноября все четверо пострадавших в автомобильной аварии, произошедшей 16 ноября, находятся в отделениях реанимации г. Йошкар-Олы: мальчик семи лет – в Детской республиканской клинической больнице, женщина 47 лет, юноша 17 лет и девочка 14 лет – в Йошкар-Олинской городской больнице.

Семилетний мальчик и юноша 17 лет – в состоянии средней тяжести, девочка 14 лет и женщина – в тяжелом состоянии.

Как отметили в министерстве здравоохранения республики, состоялись врачебные консилиумы, решается вопрос о дальнейшей тактике лечения и о консультации специалистов из Татарстана для пострадавшей девочки. В случае необходимости она будет переведена в федеральный центр.

Опознание погибших началось в час ночи в морге судебно-медицинской экспертизы. На 10 часов утра оставались не опознанными четверо человек: 2 женщины и 2 мужчин по причине отсутствия родственников.

Сегодня в Марий Эл объявлен траур по погибшим. Согласно Указу Главы Республики Марий Эл А.А.Евстифеева, на всей территории региона приспущены государственные флаги, учреждениям культуры рекомендовано отменить развлекательные мероприятия.

Выражаем глубокие искренние соболезнования родным и близким погибших.


Количество показов: 777
Дата создания: 17.11.2017 12:24:58
Дата изменения: 17.11.2017 12:31:28

Возврат к списку