Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле создана рабочая группа для обеспечения контроля за качеством питания в муниципальных образовательных учреждениях

В Йошкар-Оле создана рабочая группа для обеспечения контроля за качеством питания в муниципальных образовательных учреждениях 30.11.2017

В целях совершенствования организации питания детей в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Йошкар-Ола», обеспечения контроля за качеством питания обучающихся распоряжением мэра г.Йошкар-Олы создана рабочая группа.

В ее состав вошли представители администрации города, политических партий, депутаты Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола», член совета муниципального образования, представители родительской общественности, а также специалисты управления образования.

В рамках работы рабочей группы открыта горячая линия. Свои замечания и предложения родители (законные представители) и другие заинтересованные граждане могут сообщать по телефону: (8362)34-72-80 или направлять по электронному адресу: mari-el@spravedlivo.ru. Для обеспечения обратной связи необходимо сообщить свои контактные данные.


Количество показов: 740
Дата создания: 30.11.2017 15:33:55
Дата изменения: 30.11.2017 15:33:55

Возврат к списку