Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле названы самые активные ТОС

В Йошкар-Оле названы самые активные ТОС 04.12.2017

В администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялся конкурс «Активные территориальные общественные самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола».

Конкурс «Активные территориальные общественные самоуправления городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2017 году» проходил среди 54 ТОС города.

Комиссия под председательством заместителя мэра Е.С. Яковлевой после тщательного изучения, анализа и оценки документов, представленных на конкурс, определила победителей в 2017 году в соответствии с критериями оценки деятельности территориального общественного самоуправления.

Основными претендентами на победу в конкурсе по восьми номинациям стали те ТОС, в которых в течение года проведена большая работа. Комиссией были учтены активность жителей ТОС и положительные отзывы об их деятельности, благоустройство территории и санитарной очистке территорий ТОС, состояние дворовой территории, участие в конкурсе проектов ТОС по поддержке местных инициатив, участие в смотрах, конкурсах, опыт работы с детьми и молодежью и др.

Члены конкурсной комиссии после обмена мнениями выставили оценки в баллах от 0 до 10 по разным критериям. По итогам подсчёта набранных баллов конкурсная комиссия подвела итоги.

Имена победителей конкурса будут названы на церемонии награждения самых активных ТОС городского округа «Город Йошкар-Ола» 8 декабря в администрации города.


Количество показов: 614
Дата создания: 04.12.2017 10:05:11
Дата изменения: 04.12.2017 10:05:11

Возврат к списку