Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошло совещание рабочей группы по подготовке к празднованию Нового года

В Йошкар-Оле прошло совещание рабочей группы по подготовке к празднованию Нового года 05.12.2017

Праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года, начнутся в Йошкар-Оле 22 декабря.

Сегодня в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось совещание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Нового года под председательством заместителя мэра города Л.А. Новоселовой, руководителя рабочей группы.

Обсуждались вопросы организации праздника, новогодних мероприятий, украшении города к празднику, а также о программе, которая будет представлена йошкаролинцам и гостям нашего города.

Людмила Андреевна подчеркнула, что особое внимание необходимо уделить предложениям горожан относительно проведения праздника. Так, по просьбе горожан прорабатываются вопросы установки на площади им. Ленина открытого бесплатного катка, где будут также располагаться скамейки для переодевания коньков, раздевалки и камера хранения для вещей, установки снежной горки, открытия новогоднего базара (рождественской ярмарки).

Все заинтересованные службы готовятся к проведению масштабных праздничных мероприятий на самых разных площадках нашего любимого города, чтобы йошкаролинцы и гости столицы смогли хорошо отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.

Встречи рабочих групп по подготовке отдельных вопросов будут проходить на этой неделе. Заседание оргкомитета запланировано на 11 декабря.


Количество показов: 579
Дата создания: 05.12.2017 14:42:08
Дата изменения: 05.12.2017 14:42:08

Возврат к списку