Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Об утилизации снежных масс

Об утилизации снежных масс 08.12.2017

Управление городского хозяйства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» информирует, что в соответствии с п. 2.2. Правил благоустройства территории городского округа «Город Йошкар-Ола», утвержденных решением Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» от 22.11.2017 г. № 569-VI физические и юридические лица, независимо от их организационно-правовых форм, обязаны осуществлять содержание и уборку отведенной территории, территории земельного участка, принадлежащего им на праве собственности, ином вещном либо обязательственном праве, а также содержание зданий, строений, сооружений, ограждений, фасадов, вывесок, входных групп, информационных и рекламных конструкций в объеме, предусмотренном действующим законодательством и данными Правилами, самостоятельно или посредством привлечения специализированных организаций за счет собственных средств.

В соответствии с п. 2.8. вышеуказанных правил запрещается организовывать свалки мусора, отходов производства и потребления, грунта, снега в местах, не установленных для этих целей администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола».

Просим вас своевременно и в полном объеме осуществлять очистку от снежного массива прилегающие территории, а также проводить мероприятия по его вывозу на снежную свалку города, расположенную по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 95а.

Для приобретения талонов на утилизацию снежной массы необходимо обратиться в МУП «Город» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Гончарова, д. 1а (режим работы: Пн - Пт с 8:00 – 17:00). Стоимость талона на утилизацию составляет 280 руб. (до 4 м3).


Количество показов: 811
Дата создания: 08.12.2017 12:26:59
Дата изменения: 08.12.2017 12:26:59

Возврат к списку