Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле завтра начнется установка главной новогодней елки

В Йошкар-Оле завтра начнется установка главной новогодней елки  11.12.2017

Йошкар-Ола готовится к новогодним праздникам. Особое внимание уделено предложениям йошкаролинцев относительно их проведения.

Завтра на площади им. Ленина специалисты муниципального предприятия «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства» начнут установку и монтаж новогодней елки. МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» после установки приступит к освещению новогодней елки. Чтобы украсить центральную елку и подключить иллюминацию, потребуется несколько дней.

Оформление новогодней красавицы станет важным предновогодним событием и для взрослых, и для маленьких горожан. Радужные светящиеся гирлянды, разноцветные шары, оригинальные игрушки - вскоре йошкаролинцы смогут любоваться елью и предвкушать отличный отдых в зимние праздники.

Учреждения культуры разрабатывают новогодние программы - афиша праздничных мероприятий будет опубликована в ближайшие дни. Напомним, 22 декабря состоится праздник открытия Новогоднего городка, и сказочные персонажи начнут зазывать жителей и гостей столицы на новогодние гулянья. Фанфары возвестят о прибытии Снегурочки в окружении ее друзей, и - символов старого и нового года. Такими же торжественными и красочными станут выход Деда Мороза и церемония зажжения елки, которая будет радовать нас вплоть до Старого Нового года.


Количество показов: 672
Дата создания: 11.12.2017 17:13:47
Дата изменения: 11.12.2017 17:13:47

Возврат к списку