Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Администрацией г. Йошкар-Олы выявлено нарушение установленной схемы движения автобусного маршрута

Администрацией г. Йошкар-Олы выявлено нарушение установленной схемы движения автобусного маршрута 12.12.2017

Руководствуясь решением Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» от 29.09.2017 №540-VI «Об утверждении Положения о регулировании отдельных отношений в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом городского округа «Город Йошкар-Ола», администрацией г. Йошкар-Олы совместно с уполномоченными органами 6 декабря 2017 г. была проведена проверка установленной схемы движения маршрута.

В ходе проведения контрольных мероприятий по транспортному обслуживанию населения на одном из автобусных маршрутов столицы выявлено нарушение установленной схемы движения маршрута.

Исходя из этого, перевозчик данного маршрута был уведомлен в установленном порядке не только о выявленном нарушении, но и о том, что в случае повторного (в течение 60 дней) допущения аналогичного нарушения мэрия обратится в суд с заявлением о прекращении действия выданного свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок.

Работа по контролю за организацией транспортного обслуживания населения будет продолжена.

 


Количество показов: 607
Дата создания: 12.12.2017 09:40:36
Дата изменения: 12.12.2017 09:40:36

Возврат к списку