Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Коммунальные службы города оперативно реагируют на изменяющиеся погодные условия

Коммунальные службы города  оперативно реагируют на изменяющиеся погодные условия 12.12.2017

Снегопад не застал врасплох коммунальные службы города  - они оперативно реагируют на изменяющиеся погодные условия. За минувшие сутки на снежную свалку МУП «Город» вывез более семисот кубометров снега.

Ведется грейдирование дорожного полотна для избежания заужения проезжей части. Для борьбы с гололёдом используется песко-соляная смесь и реагенты. На улицах и тротуарах работают тракторные щетки, комбинированные дорожные машины, на вывозе снега работают погрузчики и самосвальная техника.

Администрация города обращается к руководителям предприятий и организаций Йошкар-Олы своевременно очищать от снежных масс прилегающие территории, а также проводить мероприятия по вывозу снега на снежную свалку города, расположенную по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 95а.

Для приобретения талонов на утилизацию снежной массы необходимо обратиться в МУП «Город» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Гончарова, д. 1а (режим работы: Пн - Пт с 8:00 – 17:00). Стоимость талона на утилизацию составляет 280 руб. (до 4 м3).


Количество показов: 611
Дата создания: 12.12.2017 15:37:54
Дата изменения: 12.12.2017 15:37:54

Возврат к списку