Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошел новогодний смотр волшебных сил Деда Мороза

В Йошкар-Оле прошел новогодний смотр волшебных сил Деда Мороза 25.12.2017

23 декабря 2017 г. на площади им. Ленина на главной ёлке нашего города состоялась интерактивная городская семейно-классная новогодняя программа.

Команды всех школ г.Йошкар-Олы подготовили свои творческие представления, которые они продемонстрировали всем собравшимся на площади. В гуляниях приняло участие около двух тысяч обучающихся, их родителей, а также педагогов городских школ. Каждая команда пришла в новогодних костюмах. Здесь можно было встретить целый класс зайцев, скоморохов и многих других сказочных героев.

Участники праздника - 33 школьных класса г. Йошкар-Олы, которые входят в Сводную дружину активистов РМЭ «Штурманы времени». Во время праздника классы соревновались друг с другом в силе зажигательного настроения, креатива, мобильности, заботы, дружбы – качеств, которые очень нужны помощникам Деда Мороза. Ведь это не простая елка – а Новогодний Смотр волшебных сил Деда Мороза!

После новогодней программы каждый класс получил Верительную грамоту от Деда Мороза на проведение новогодних мероприятий. В течение декабря эти классы отправятся с поздравлениями по параллелям младших классов, к учителям, администрации и социальным партнерам своих школ и приложат все силы, чтобы в городе наступило настоящее «Время Чудес». Именно так называется первый тематический период проекта «Горящие сердца Йошкар-Олы – в действии!».


Количество показов: 572
Дата создания: 25.12.2017 11:19:26
Дата изменения: 25.12.2017 11:19:26

Возврат к списку