Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС

В Йошкар-Оле подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС 24.01.2018

На республиканском сборе, посвященном подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Республики Марий Эл единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2017 год награждены муниципальные образования и службы гражданской защиты, добившиеся лучших результатов в работе.

Так, городской округ «Город Йошкар-Ола» награжден Почетной грамотой за I место в соревновании среди городских округов Республики Марий Эл по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и получил вымпел за I место.

Почетной грамотой награждена Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа «Город Йошкар-Ола», занявшая I место по итогам смотра-конкурса за успехи, достигнутые в деле совершенствования и функционирования единых диспетчерских служб муниципальных образований в 2017 году, и награждена вымпелом ТПРС ЧС Республики Марий Эл за I место.

Эти награды – высокая оценка деятельности и результат работы предприятий, организаций, муниципальных служб и всех горожан в деле укрепления безопасности жизнедеятельности на территории г. Йошкар-Олы.


Количество показов: 660
Дата создания: 24.01.2018 14:13:47
Дата изменения: 24.01.2018 14:13:47

Возврат к списку