Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Все ступени пьедестала открытого первенства города по танцевальному спорту заняли йошкаролинцы 30.01.2018

В физкультурно-спортивном комплексе «Витязь» в минувшее воскресенье состоялось открытое Первенство города Йошкар-Олы по танцевальному спорту.

Тридцать восемь пар из Чувашии, Татарстана, Кировской области, г.Ульяновска и г.Йошкар-Олы соревновались в пяти категориях.

Участники от 7 до 15 лет в двух видах программы - европейской и латиноамериканской - подарили зрителям и болельщикам свои фееричные выступления. Ритмы танго, квикстепа, ча-ча-ча, самбы, румбы, пасодобля и джайва наполняли зал.

Спортсмены из Йошкар-Олы заняли все ступени пьедестала в трёх категориях первенства.

Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» благодарит участников соревнования и Союз танцевального спорта Республики Марий Эл за подаренный праздник и поздравляет победителей и призёров.