Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На хоккейной площадке с. Семеновка кипят спортивные страсти

На хоккейной площадке с. Семеновка кипят спортивные страсти 02.02.2018

В минувшие выходные на хоккейной площадке в с. Семеновка, реконструированной в прошлом году в рамках республиканского проекта поддержки местных инициатив, прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова.

В «Золотой шайбе» приняли участие команды «Авангард», сборная СОШ №21 и сборная Семеновской СОШ им. В.С. Архипова. Юноши соревновались в трех возрастных группах: младшей (10-11 лет), средней (12-13 лет) и старшей (14-15 лет).

Победителем во всех группах стала команда «Авангард», которой теперь предстоит отставать честь города в республиканском этапе «Золотой шайбы».

31 января состоялась товарищеская встреча юношеских сборных команд с. Семеновка и п. Мочалище. Участников встречи приветствовал руководитель Семеновского территориального управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» П.Н. Семенов, который пожелал всем зрителям интересной игры, а хоккеистам удачи. В результате упорной борьбы, со счетом 8:2 победила команда с. Семеновка.

Тренер хоккейного клуба «Авангард» А.П. Лебедев отметил, что хоккейная площадка в Семеновке после реконструкции очень преобразилась, стала комфортной, безопасной и очень популярной. Сюда приходят поиграть в хоккей и покататься на коньках не только местные жители, но и приезжают из соседних районов нашей республики. Также А.П. Лебедев сообщил, что в февраль для «Авангарда» будет не менее интересным. Кроме республиканского этапа «Золотой шайбы» в середине февраля команда примет участие в розыгрыше кубка «Омега Металл» в п.Сурок. А в конце месяца «Авангард» примет гостей на своей площадке в рамках ежегодного Открытого турнира по хоккею на приз хоккейного клуба «Авангард».


Количество показов: 725
Дата создания: 02.02.2018 14:13:16
Дата изменения: 02.02.2018 14:13:16

Возврат к списку