Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня на остановке общественного транспорта «Санчасть» г. Йошкар-Олы установлено электронное табло

Сегодня на остановке общественного транспорта  «Санчасть» г. Йошкар-Олы  установлено электронное табло 02.02.2018

Сегодня на остановке общественного транспорта «Санчасть» г. Йошкар-Олы установлено электронное табло для повышения качества транспортного обслуживания населения.

Напомним, в декабре 2017 г. электронные информационные табло уже установлены на остановочных пунктах «Дом быта» (со стороны «Дома быта»), и «Ленинский проспект» (бывшая «Детская стоматология»), в январе 2018 г.- на остановке «Госархив».

Эти табло интегрированы с системой мониторинга транспортного обслуживания населения на базе спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS с отображением информации на шести строках о прогнозируемом прибытии маршрутов общественного транспорта на остановку в режиме реального времени.

Теперь на остановке «Санчасть» на электронном табло горожане смогут увидеть информацию о троллейбусных и автобусных маршрутах, текущую дату, время и температуру наружного воздуха.

Заместитель мэра г. Йошкар-Олы А.Ю. Загайнов напомнил, что в феврале будут установлены еще два электронных табло на наиболее пассажирообразующих остановках общественного транспорта.


Количество показов: 599
Дата создания: 02.02.2018 14:14:44
Дата изменения: 02.02.2018 14:14:44

Возврат к списку