Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Четвергу-17»

«Четвергу-17» 19.02.2018

Во Дворце им. В.И. Ленина любители бардовской песни отметили семнадцатилетие КСП «Четверг».

17 лет самодеятельные авторы по четвергам собираются под крышей дворца и дарят свои новые песни и стихи участникам клуба. За годы творческой деятельности «четверговцы» неоднократно становились лауреатами и дипломантами ряда всероссийских, межрегиональных и региональных фестивалей авторской песни.

Высокий исполнительский уровень у многих авторов сочетается с талантливыми текстами стихов и мелодической оригинальностью, что и подтверждается неизменно высокими призовыми местами, занимаемыми «четверговцами» на фестивалях любого уровня.

Поздравить именинников приехали гости из Казани, Чебоксар и Новочебоксарска, которые подарили йошкаролинцам свое творчество. В этот вечер со сцены звучали песни и маститых бардов – А. Дольского, Ю.Визбора.

Не важно, сколько лет с клубом каждый автор, главное, что творческая жизнь клуба насыщена и интересна благодаря всем, кто вместе с гитарой идет по жизни. Желаем клубу «Четверг» МАУК «ДК им. В.И.Ленина» красивых и умных песен, интересных выступлений, добрых встреч, побед и открытий.


Количество показов: 502
Дата создания: 19.02.2018 10:40:36
Дата изменения: 19.02.2018 10:40:36

Возврат к списку