Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

71 юнармеец г. Йошкар-Олы присоединились к всероссийскому движению «Юнармия»

71 юнармеец г. Йошкар-Олы присоединились к всероссийскому движению «Юнармия» 26.02.2018

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Йошкар-Олы» состоялось торжественное посвящение в юных армейцев обучающихся 3а, 3б, 5а классов. В этот день 71 юнармеец присоединились к всероссийскому движению «Юнармия».

С важным событием юнармейцев поздравили военный комиссар города Йошкар-Ола Республики Марий Эл В.К. Панков, ведущий специалист отдела молодежной политики А.В. Архипенко, заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы №16 г. Йошкар-Олы, член городского штаба «Юнармии» О.А. Алдынова, директор школы №9 С.Ю. Алякритская.

Юные армейцы получили памятные значки, дали клятву быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни.

Возможно, не все эти ребята станут военными, но большинство с честью и достоинством будут служить в рядах вооруженных сил, найдут себя в различных сферах деятельности, станут достойными гражданами России и станут настоящими патриотами, готовыми к свершению больших, серьезных шагов в своей жизни, каковым является служение Родине.


Количество показов: 778
Дата создания: 26.02.2018 13:30:31
Дата изменения: 26.02.2018 13:30:31

Возврат к списку