Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня в Йошкар-Оле открылся II республиканский Форум женщин Марий Эл-2018

Сегодня в Йошкар-Оле открылся II республиканский Форум женщин Марий Эл-2018 06.03.2018

Сегодня в Йошкар-Оле в Театре оперы и балета имени Э. Сапаева открылся II республиканский Форум женщин Марий Эл.

Основная тема обсуждения участницами форума станет «Женский взгляд на развитие и благополучие Республики Марий Эл». В этом году форум проходит при поддержке и личном участии Главы региона Александра Евстифеева.

На встрече с журналистами Глава Марий Эл отметил: «Широкий спектр вопросов, которые будут сегодня обсуждаться: социальная сфера, здравоохранение, спорт, туризм — все это очень важно. Актуальны темы развития малого бизнеса, оказания помощи малому предпринимательству. Многие вопросы будут рассматриваться в контексте недавнего Послания Президента России, которое было адресовано и Федеральному Собранию, и Правительству Российской Федерации, и субъектам страны». Глава произнёс слова благодарности в адрес женщин республики, оценил значительный вклад женской половины в развитие Марий Эл.

Форум собрал более двухсот участниц со всех районов республики. Это не только женщины, задействованные в бизнесе, но и представительницы социально значимых профессий - врачи, учителя, руководители общественных организаций, работники органов власти. Программа форума предполагает проведение дискуссий по актуальным вопросам развития региона, презентацию лучших бизнес-идей и проектов социально ответственного предпринимательства.


Количество показов: 825
Дата создания: 06.03.2018 13:26:03
Дата изменения: 06.03.2018 13:26:03

Возврат к списку