Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня жительница г. Йошкар-Олы отмечает 100-летний юбилей

Сегодня жительница г. Йошкар-Олы отмечает 100-летний юбилей 18.03.2018

Сегодня заместитель председателя Собрания депутатов  городского округа "Город Йошкар-Ола" М.В. Жирова и заместитель мэра г. Йошкар-Олы Л.А. Новоселова поздравили с юбилеем жительницу г. Йошкар-Олы К.А. Лабаеву, которая сегодня отмечает 100-летний юбилей.

Клавдия Алексеевна родилась в соседней республике – Татарстане, работала на ферме, вышла замуж. Во время Великой Отечественной войны муж Клавдии Алексеевны пропал без вести, и она осталась с двумя детьми на руках. Приехав в 1954 году в Йошкар-Олу, возрождала экономику нашего города.

Клавдия Алексеевна со своим вторым мужем достойно воспитали троих детей, четверо внуков, шесть правнуков и двоих праправнуков, сумела сохранить молодость души. Все, с кем сводила судьба за эти годы, ценят ее и уважают.

Мария Вячеславовна и Людмила Андреевна тепло пообщались с юбиляршей, вручили подарки и цветы от Собрания депутатов и администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», пожелали крепкого здоровья и долголетия. Заместитель мэра города Л.А. Новоселова обратилась к Клавдии Алексеевне со словами: «Мы гордимся такими людьми, как Вы, которые являются примером и для нас, и для молодого поколения. Живите долго на радость детям и внукам».


Количество показов: 633
Дата создания: 18.03.2018 15:22:46
Дата изменения: 18.03.2018 17:11:30

Возврат к списку