Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкаролинцев приглашают музыкальный спектакль «Мяузикл»

Йошкаролинцев приглашают музыкальный спектакль «Мяузикл» 23.03.2018

Домашние животные - хомяки, собаки, кошки - наши любимцы, они дарят нам положительные эмоции, делают жизнь ярче. С ними мы забываем о плохом настроении и одиночестве, им мы можем рассказать абсолютно все, что нас волнует, и они с радостью выслушают.

Многие владельцы собак и кошек утверждают, что их питомцы становятся главной поддержкой в самых трудных жизненных ситуациях. Утешить так, как животные, не смогут даже близкие люди, потому что у людей на первом месте собственные проблемы. Питомцы любят нас не за то, что мы умны, богаты или успешны. Они любят нас за то, что мы есть, и никогда не стесняются демонстрировать своих чувств. Теплая морда, мягкая шерсть, спокойное дыхание – их так приятно трогать, чаще обнимайте своих питомцев, а взамен получите бездну доброты и любви.

Обо всем об этом повествует веселая история из кошачьей жизни для всей семьи. «Мяузикл» - музыкальный спектакль о короле кошек и его хвостатых воспитанниках, это «Уроки доброты» 24 марта в 16 часов в ДК им.В.И. Ленина.

Эта постановка воспитывает у детей силу воли, чувство уважения к старшим и соучастия слабым. «Мяузикл» - интерактивный спектакль, в котором задействованы люди и куклы, и у него есть две версии: одна - для самых маленьких зрителей, а другая -для более взрослой молодежной аудитории. Желаем зрителям приятного просмотра.


Количество показов: 452
Дата создания: 23.03.2018 11:39:02
Дата изменения: 23.03.2018 11:39:02

Возврат к списку