Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В мае на Горьковской железной дороге проводится месячник «Внимание – дети!»

В мае на Горьковской железной дороге проводится  месячник «Внимание – дети!» 11.05.2018

Ежегодно на железнодорожных путях и других объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта получают травмы и гибнут дети.

Положение дел с травмированием граждан на перегонах и железнодорожных станциях Казанского региона остается тревожным. Несмотря на снижение количества травмированных граждан, с начала 2018 года травмировано 3 человека, из них со смертельным исходом - 2 человека. За аналогичный период 2017 года травмировано 10 человек, из них со смертельным исходом 8 человек. К счастью, среди погибших и пострадавших нет детей.

На территории городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2017 году и за 4 мес. 2018 года травмирования граждан не допущено. В целом на Горьковской железной дороге за истекший период 2018 года травмировано 20 граждан, из них 17 - со смертельным исходом, в том числе двое несовершеннолетних, один из них – смертельно.

В целях усиления профилактической работы по предупреждению травматизма несовершеннолетних граждан на территории объектов железнодорожной инфраструктуры в мае 2018 года на Горьковской железной дороге организовано проведение месячника «Внимание – дети!».

Необходимо быть внимательными за нахождением малолетних и несовершеннолетних детей вблизи железной дороги, недопущения использования мобильных телефонов, наушников и необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении на железной дороге, соблюдению несовершеннолетними мер личной безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.


Количество показов: 468
Дата создания: 11.05.2018 14:15:37
Дата изменения: 11.05.2018 14:15:37

Возврат к списку