Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле завтра пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018»

В Йошкар-Оле завтра пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018» 17.05.2018

Завтра, 18 мая, на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» состоится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2018», организованный комитетом экологии и природопользования администрации городского округа «Город Йошкар-Олы».

Цель субботника – призвать общество самостоятельно осознать существующие экологические проблемы и помочь каждому включиться в их решение, принять участие в создании чистой и благоустроенной России, помочь конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом.

Неравнодушных, приглашаем принять активное участие в вышеуказанном мероприятии, в котором планируют принять участие муниципальные предприятия, структурные подразделения администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управляющие компании, министерства, учащиеся школ и студенты.

Сбор состоится в 9.00 на особо охраняемой природной территории «Сосновая роща»: от ул. Петрова, от ул. Кирова, от ул. ГСБ, д. 100 (бывш. кафе «Толстушка»); ООПТ «Дубовая роща» - у заезда, ООПТ «Нагорный» - ул. Ленинградская, д. 28. А также в местах общего пользования: Тархановский парк – по ул. Транспортной, Димитровский парк – вход по ул. Кубыйшева, Южный и Центральный пляжи города Йошкар-Олы.


Количество показов: 632
Дата создания: 17.05.2018 17:27:45
Дата изменения: 17.05.2018 17:27:45

Возврат к списку