Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«С друзьями! Летом! Всем двором!»

«С друзьями! Летом! Всем двором!» 05.06.2018

Администрация города Йошкар-Олы по инициативе мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова запускает летом 2018 года пилотный проект по организации занятости детей в летний период на дворовых территориях микрорайонов города: «Девятый», «Центральный», «Гомзово», «Сомбатхей».

На минувшей неделе уже состоялись собрания с жителями этих микрорайонов по организации летней занятости детей на дворовых территориях и обсуждения организационных вопросов по проведению образовательных программ на дворовых территориях нашего города.

Управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управлением культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» будут реализованы образовательные программы по своим направлениям деятельности.

Всем детям, которые остаются на лето в городе, будет, безусловно, интересно - ребята в течение дня смогут заниматься полезной деятельностью под присмотром и руководством профессионалов. Они придут во дворы, и нашим детям точно не будет скучно – это будут разнообразные спортивные занятия, культурные и образовательные мероприятия под руководством опытных педагогов и тренеров-инструкторов.

Расписания занятий будут опубликованы на официальном интернет-портале администрации города, ВК, учреждениях культуры, детских клубах, школах и подъездах многоквартирных домов, расположенных рядом с местами проведения занятий.

Следите за объявлениями! Желаем всем ребятам нашего города отличных летних каникул! Участвуйте в проекте «С друзьями! Летом! Всем двором!»




Количество показов: 688
Дата создания: 05.06.2018 12:28:57
Дата изменения: 05.06.2018 12:28:57

Возврат к списку