Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Российско-Германский год регионально-муниципального партнерства

Российско-Германский год регионально-муниципального партнерства 06.06.2018

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает, что в 2017-2018 г.г. в России и Германии проходит Российско-Германский год регионально-муниципального партнерства.

В рамках года партнёрств уже реализовано несколько сотен партнерских проектов в обеих странах. Заключительное мероприятие перекрестного года, в рамках которого будут подведены итоги, состоится 14 сентября 2018 г. в Министерстве иностранных дел Федеративной Республики Германия в Берлине. Мероприятие пройдет под патронажем министров иностранных дел Федеративной Республики Германии и Российской Федерации.

На заключительной конференции будут особо отмечены города и инициативы Германии и России за их выдающуюся партнерскую работу. Отбор проектов и инициатив для награждения будет проходить по итогам конкурса.

В рамках конкурса рассматриваются инициативы, реализованные с германскими партнерами в период с 2017 по 2018 год. Направленность реализованного проекта может быть любой, включая такие сферы как: обучение и повышение квалификации, экономика, молодежь, энергетика, наука, окружающая среда, культура, спорт, социальные дела, городское развитие, здравоохранение и другие проекты. Количество заявок не ограничено.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить в адрес Союза российских городов по электронной почте info@urc.ru до 15 июня 2018 года.


Количество показов: 535
Дата создания: 06.06.2018 11:55:21
Дата изменения: 06.06.2018 11:55:21

Возврат к списку