Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня конкурсные детские рисунки переданы МП «ТТ»

Сегодня конкурсные детские рисунки переданы МП «ТТ» 08.06.2018

В День экологии в пришкольных лагерях Йошкар-Олы стартовал конкурс рисунков «Мой друг троллейбус», посвященный экологически чистому виду транспорта в нашем любимом городе. В нем участвовали ребята из 29 муниципальных школ.

Сегодня на экскурсии в муниципальном предприятии «Троллейбусный транспорт» побывали ребята из пришкольного лагеря СОШ №30, и передали все рисунки учащихся руководству МП «ТТ». На предприятии всегда уделяют внимание молодому поколению, и здесь часто бывают экскурсии со школьниками.

Юные йошкаролинцы вместе с заместителем директора по эксплуатации МП «ТТ» Ю.А. Гребешковым и своими педагогами побывали в цехах предприятия, и своими глазами увидели, как красят, ремонтируют троллейбусы. Школьники повторили правила передвижения на троллейбусном транспорте, узнали немало важного об электричестве, правилах безопасности, и даже посидели за рулем троллейбуса.

Юрий Алексеевич рассказал, что рисунки (а их более трехсот) займут достойное место на выставке, которая будет организована на предприятии «Троллейбусный транспорт».

Лучшие рисунки ребят будут вывешены в троллейбусе №253, следующем по  маршрутам №2 и №8, чтобы их увидели горожане.


Количество показов: 578
Дата создания: 08.06.2018 14:18:40
Дата изменения: 09.06.2018 07:51:13

Возврат к списку