Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле прошли «Чистые игры»

В Йошкар-Оле прошли «Чистые игры» 27.06.2018

В минувшее воскресенье в районе улиц Васильева и Йывана Кырли в 9 микрорайоне при поддержке комитета  экологии и природопользования  администрации г. Йошкар-Ола состоялось эко-мероприятие в рамках Общероссийского экологического движения «Чистые игры».

Неравнодушные люди откликнулись на призыв организаторов и приняли активное участие в квесте по раздельному сбору мусора.

Благодаря спонсорам получился не только веселый субботник, но и настоящий праздник. Торговый комплекс «Лента» покорил сердца организаторов не только своей щедрой помощью в организации штаба мероприятия и сладкими призами для победителей, но и своей креативной дружной командой. Эту команду, занявшую почетное 3 место в игре, ждут приключения в Лазертаг-центре «Вольный стрелок». Веселые ребята команды «Ленточка» одержали победу и в конкурсе «Лучшая находка». В Лазертаг-центре «Вольный стрелок» ждут и команду «Зеленый человечек», занявшую 2 место. Ну, а победителями «Чистых Игр» стали София Корчагина, Анна Чезганова и Болгова Наталья из команды «Садик Олла Зазай». Они стали обладательницами сертификатов Парка приключений «Солдат удачи». Поздравляем чудесных фей чистоты с победой.

Спасибо всем спонсорам, волонтерам и участникам. Мы вместе делаем наш город чище и краше.


Количество показов: 596
Дата создания: 27.06.2018 13:03:36
Дата изменения: 27.06.2018 13:18:44

Возврат к списку