Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле пройдет грандиозный концерт, пропустить который просто невозможно!

29.06.2018 Группы «Ласковый май» и «Мираж», Андрей Разин, Рома Жуков – эти громкие имена не нуждаются в особом представлении. Их любят и ждут. Дождалась и Йошкар-Ола!
Концерт этих исполнителей пройдет при поддержке администрации Йошкар-Олы, Собрания депутатов городского округа 7 июля в «Ледовом дворце Марий Эл».
Звезды рассказали, что их концерт будет состоять из любимых зрителями хитов, проверенных временем, и новых песен. Солисты группы «Мираж» в рамках гастрольного тура, посвященного 30-летию образования группы, обещают спеть любимые публикой песни, группа «Ласковый май» не обойдется без «Белых роз» и «Седой ночи», а Рома Жуков признается в своей любви «девочкам и мальчикам»!
Пятитысячный зал «Ледового дворца Марий Эл» гостеприимно распахнет свои двери для поклонников отечественной эстрады. Почувствовать себя молодым, повеселиться, отлично провести время в компании любимых артистов, окунуться в незабываемую атмосферу отличной музыки и позитива приглашаем жителей и гостей г. Йошкар-Олы!
Начало концерта в 19 часов.

Количество показов: 780
Дата создания: 29.06.2018 16:50:28
Дата изменения: 29.06.2018 17:16:03

Возврат к списку