Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Парк – улыбка города!

23.08.2018

26 августа Центральный парк культуры и отдыха города Йошкар-Олы отмечает праздник – День парка.

В течение всего дня на открытой эстраде парка пройдут разнообразные мероприятия для жителей города всех возрастов.

Начнется праздник в 11 часов с детского театрализованного представления «Сказочный городок», в котором Матрешка и Петрушка вместе с ребятами будут искать исчезнувший сюрприз. Детишек ожидают веселые игры и зажигательные танцы, а в завершение представления Чебурашка принесет мешок сюрпризов. Что за сюрпризы будут в мешке? Это узнают те, кто придет в «Сказочный городок».

В 12 часов свое творчество покажут ребята, которые в течение летних месяцев участвовали в пилотном проекте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» «С друзьями! Летом! Во дворе!».

В рамках проекта опытные педагоги детских школ искусств на четырех площадках, расположенных в библиотеках-филиалах Централизованной библиотечной системы г.Йошкар-Олы в разных микрорайонах города, занимались с ребятами разучиванием песен, развитием речевых и вокальных навыков, приобщали их к искусству. Результат участия в проекте – несколько номеров для жителей города.

С 12.30 до 13.00 будет проведен конкурс рисунков на асфальте. Желающим раздадут разноцветные мелки, а после подведения итогов авторов лучших работ ожидают награды.

В 13.00 для всех жителей города будет проведена концертно-развлекательная программа «Веселая карусель» с участием творческих коллективов Центрального парка культуры и отдыха.

С 16.00 до 17.00 – выступление рок-группы «Киноверсия». Песни «Киноверсии» – это хиты известной и многими любимой группы «Кино» с присущим ей стилем исполнения.

В 17.00 – традиционный вечер отдыха в сопровождении духового оркестра «Танцы в парке». Будут исполнены танго, вальс, фокстрот, краковяк, полонез, твист, рок-н-ролл и другие любимые многими умудренными жизненным опытом горожанами музыкальные композиции.

Завершится праздник выступлением марийских композиторов и бардов, которое пройдет с 19 до 20 часов вечера.

26 августа парк ждет всех в гости!


Количество показов: 413
Дата создания: 23.08.2018 16:40:35
Дата изменения: 23.08.2018 16:40:35

Возврат к списку