Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Учеба председателей территориальных общественных самоуправлений по вопросам взаимодействия с управляющими компаниями

20.09.2018

19 сентября 2018 года в администрации города Йошкар-Олы состоялась учеба председателей территориальных общественных самоуправлений, созданных в многоквартирных домах.

Основной вопрос, который рассматривался на учебе, это взаимодействие председателей территориальных общественных самоуправлений с управляющими компаниями, заключение договоров управления. С докладами выступили руководители управляющих компаний, специалисты администрации города Йошкар-Олы. В заключение был показан фильм о деятельности одного из передовых ТОСов города – ТОСа «Эшкинина 2».

В содержании и эксплуатации жилищного фонда, в настоящее время, как никогда актуализировалась потребность в повышении эффективности системы управления, контроле, снижении затрат, внедрении современных технологий, повышении качества, защите прав потребителей.

Руководителям управляющих компаний были заданы вопросы и получены ответы по эксплуатации общего имущества многоквартирного дома, по санитарному содержанию придомовой территории и многие другие.


Количество показов: 357
Дата создания: 20.09.2018 13:25:52
Дата изменения: 20.09.2018 13:25:52

Возврат к списку