Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Координационный совет по вопросам патриотического воспитания граждан городского округа «Город Йошкар-Ола»

21.09.2018

20 сентября 2018 года в администрации города Йошкар-Олы состоялся Координационный совет по вопросам патриотического воспитания граждан городского округа «Город Йошкар-Ола».

Соколов Вениамин Геннадьевич, помощник начальника управления по делам ГОиЧС выступил с докладом «О работе управления по делам ГОиЧС по патриотическому воспитанию подростков и молодежи городского округа «Город Йошкар-Ола».

ГоиЧС города принимает участие в работе по пропаганде у молодых людей здорового и безопасного образа жизни, используя специфику своей деятельности, формирует у учащейся молодежи систему гражданско-патриотических взглядов.

Важным звеном системы массовых мероприятий является проведение мероприятий по программе «Школа безопасности».

Архипенко Александр Владимирович рассказал о работе управления по физической культуре, спорту и молодежной политике по вовлечению молодежи в здоровый образ жизни, спортивно-массовую работу. Забота о развитии физической культуры и спорта – важнейшая составляющая в деятельности управления.

В городе наблюдается устойчивая тенденция повышения социальной роли физической культуры и спорта.

Важно создавать условия для формирования в муниципалитете спортивной и физкультурно-оздоровительной инфраструктур с учетом интересов и потребностей граждан.


Количество показов: 435
Дата создания: 21.09.2018 11:25:34
Дата изменения: 21.09.2018 14:48:59

Возврат к списку