Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Задолженность нужно погашать

Задолженность нужно погашать 02.11.2018

1 ноября состоялось заседание межведомственной комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда и уплате страховых взносов.

В заседании приняли участие представители Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Йошкар-Оле, прокуратуры города Йошкар-Олы, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Марий Эл, Фонда социального страхования РФ по Республике Марий Эл, Центра занятости населения города Йошкар-Олы.

На заседание были приглашены руководители организаций, имеющих задолженность в бюджет и внебюджетные фонды и организаций, выплачивающих низкую заработную плату. В ходе работы комиссии выяснялись причины возникновения задолженности и принимаемые меры по сокращению задолженности по налоговым платежам в бюджет.

Руководителям организаций рекомендовано довести уровень заработной платы до среднеотраслевого размера оплаты труда и погасить задолженность по налогам и страховым взносам.

Информация о сроках погашения задолженности в бюджет находится на постоянном контроле в администрации города Йошкар-Олы.


Количество показов: 405
Дата создания: 02.11.2018 10:07:05
Дата изменения: 02.11.2018 10:07:05

Возврат к списку