Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

II городской открытый конкурс поэзии и авторской песни "ПОЭЗИЯ КРАСНОГО ГОРОДА"

II городской открытый конкурс поэзии и авторской песни "ПОЭЗИЯ КРАСНОГО ГОРОДА" 09.11.2018

11 ноября 2018 года в 10:00 в ДК им. XXX-летия Победы состоится первый конкурсный день II городского открытого конкурса поэзии и авторской песни "ПОЭЗИЯ КРАСНОГО ГОРОДА".

В конкурсе принимают участие все желающие. Возраст участников – от 12 до 60 лет. География конкурса очень обширна. Заявки на участие поступили из разных городов: Владивостока, Вологды, Иваново, Калуги, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Твери, Ульяновска, республики Удмуртии, республики Татарстан, города Москвы и Московской области, Самарской области, республики Башкортостан, Кировской области, Республики Чувашии, Новосибирской области, Курганской области, города Йошкар-Олы и Республики Марий Эл.

Со сцены большого зала дворца прозвучат произведения авторов в двух номинациях: «Поэзия» и «Авторская песня». Членам компетентного жюри, в состав которого вошли профессионалы своего дела – члены Российского союза писателей, председатели литературных клубов Республики Марий Эл, именитые поэты и авторы-исполнители, предстоит нелегкая задача – выбрать лучших из лучших! Зрители же смогут окунуться в волшебный мир поэзии, для каждого найдутся именно те слова, которые затронут струны души.

А 18 ноября в 10:00 состоится гала-концерт, в рамках которого пройдет награждение участников конкурса. Победители и лауреаты в каждой возрастной категории будут награждены дипломами и памятными призами!


Количество показов: 495
Дата создания: 09.11.2018 11:47:07
Дата изменения: 09.11.2018 11:47:07

Возврат к списку