Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле продолжается реализация проектов общественными организациями-победителями в конкурсе на выделение грантов

В Йошкар-Оле продолжается реализация проектов общественными организациями-победителями в конкурсе на выделение грантов 14.11.2018

В Йошкар-Оле продолжается реализация проектов общественными организациями-победителями в конкурсе на выделение грантов в рамках муниципальной подпрограммы «Муниципальная поддержка некоммерческих общественных организаций и развитие институтов гражданского общества в городском округе «Город Йошкар-Ола» на 2017-2021 годы».

В октябре-ноябре 2018 года в рамках проекта «В здоровом теле здоровый дух!»   были проведены лекции «Здоровый образ жизни!» и «Здоровье в твоих руках» для людей с ограниченными возможностями здоровья - участников проекта "В здоровом теле здоровый дух!". В качестве лектора на занятия  была приглашена заместитель регионального координатора Марийского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Подорожнюк Кристина Валерьевна.

 Проект «В здоровом теле здоровый дух!» является программой развития городского отделения Марийской организации Всероссийское общество инвалидов , направленной на пропаганду здорового образа жизни среди жителей города Йошкар-Олы с ограниченными возможностями.

 В рамках реализации проекта предусмотрено создание школы «Будь здоров!», где  жители города с ограниченными возможностями смогут повысить уровень знаний о здоровом образе жизни в ходе постоянных лекционных занятий: по здоровому питанию, закаливанию, профилактике стрессовых ситуаций, а также в ходе практических занятий на базе спортивных комплексов г. Йошкар-Олы смогут овладеть навыками  по доступному виду спорта — плаванию.


Количество показов: 385
Дата создания: 14.11.2018 10:44:40
Дата изменения: 15.11.2018 16:00:27

Возврат к списку