Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В городе Йошкар-Оле продолжаются семинары для неравнодушных жителей столицы в рамках проекта «Порядок в доме — порядок в городе»

В городе Йошкар-Оле  продолжаются семинары для неравнодушных жителей  столицы в рамках  проекта «Порядок в доме — порядок в городе» 19.11.2018

Очередной семинар в рамках проекта «Порядок в доме- порядок в городе» прошел в микрорайоне Гомзово 15 ноября 2018 года.

Во встрече, которая прошла в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Йошкар-Олы» приняли участие представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, министерства социального развития, департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл, администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управляющие компании нашего города.

Участники семинара получили самую актуальную информацию о проекте, необходимые знания для создания Совета многоквартирного дома, а также возможность задать вопросы напрямую специалистам и руководителям городских и республиканских органов власти, обсудить интересующие вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Главная цель проекта — активная позиция жителей многоквартирного дома в управлении делами дома и в решении возникающих проблем.

Для того, чтобы горожане были готовы к такой работе, для них в течение года будут проходить специальные занятия, старт которым уже дан.

Встречи пройдут во всех районах города !

Каждый получит возможность войти в команду неравнодушных жителей Йошкар-Олы и напрямую влиять на порядок в своем доме, своем дворе и своем городе!


Количество показов: 372
Дата создания: 19.11.2018 14:09:41
Дата изменения: 19.11.2018 14:09:41

Возврат к списку