Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

IV открытый межрегиональный конкурс-фестиваль «Планета Муслим»

IV открытый межрегиональный конкурс-фестиваль «Планета Муслим» 30.11.2018

1 и 2 декабря во Дворце культуры им.В.И.Ленина состоится IV открытый межрегиональный конкурс-фестиваль «Планета Муслим», посвящённый гениальному певцу, композитору и художнику, народному артисту Советского Союза Муслиму Магомаеву!1 декабря – конкурсные прослушивания без возрастных ограничений.

В прошлом году самому младшему участнику было 8 лет, а старшему 73! В этом году примет участие ветеран ВОВ, которому 95 лет! В Гала-концерте «Моя Мелодия» принимают участие победители и приглашённые звёзды Чувашии и Марий Эл.

Никто не может сравниться в популярности и любви зрителя с Муслимом Магомаевым - дикторы никогда не могли договорить до конца его фамилию – она гасла в немыслимой силе апплодисментов! Муслим Магомаев – это целая планета в мире искусства. Репертуар кумира поколений, обладателя прекрасного баритона был чрезвычайно разнообразен — эстрадные песни, оперные арии, русские романсы, популярные хиты западных композиторов, советские песни!

И пока звучит его музыка – Муслим будет с нами! Девиз фестиваля, фраза из его песни: «Мы расстались, но осталась наша музыка!».



Количество показов: 454
Дата создания: 30.11.2018 13:45:58
Дата изменения: 30.11.2018 13:45:58

Возврат к списку