Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола»

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» 06.12.2018

6 декабря 2018 года в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола». В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

-об итогах работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летнем периоде 2018 года и задачах по предупреждению гибели людей в зимнем периоде 2018–2019 годов.

-о мерах по обеспечению защиты жизни и здоровья граждан от пожаров и их последствий в новогодние и рождественские праздничные дни на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

-о реализации мер пожарной безопасности в местах проживания социально-незащищенных групп населения и многодетных семей.

-о ходе исполнения мероприятий по установлению границ зон затопления, подтопления в городском округе «Город Йошкар-Ола».

-о плане работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола» на 2019 год.

По итогам заседания руководителям организаций было рекомендовано принять все необходимые меры по обеспечению безопасности во время проведения новогодних и рождественских праздников.


Количество показов: 547
Дата создания: 06.12.2018 15:39:43
Дата изменения: 06.12.2018 15:39:43

Возврат к списку