Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обсуждение с инициативными горожанами благоустройства дворовых территорий города Йошкар-Олы – участников программы комфортной городской среды

Обсуждение с инициативными горожанами благоустройства дворовых территорий города Йошкар-Олы – участников программы комфортной городской среды 14.12.2018

На прошедшей неделе прошло обсуждение ряда дворовых территорий города Йошкар-Олы, включенных в перечень дворов подлежащих благоустройству в 2019 году.

Обсуждение проходило в администрации города Йошкар-Олы с участием инициативных групп горожан подавших заявки на участие в программе комфортной городской среды, также в обсуждении приняли участие представители управления архитектуры и градостроительства города, управления городского хозяйства, муниципального унитарного предприятия «Город», управления по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением.

Предпочтения жителей касались вопросов асфальтирования проездов, ремонта тротуаров, установки малых архитектурных форм, урн, скамеек, установки дополнительного освещения дворовых территорий и др.

На данном этапе все предложения и пожелания были зафиксированы на топографических схемах дворовых территорий. К 1 февраля 2019 года планируется подготовить эскизные проекты благоустройства дворов и вынести их на обсуждение жителей.


Количество показов: 814
Дата создания: 14.12.2018 10:24:27
Дата изменения: 14.12.2018 10:24:27

Возврат к списку