Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Веселый Новый год с Кукутиками

Веселый Новый год с Кукутиками 27.12.2018

Благотворительная акция «Подарим детям праздник!» стартовала 3 декабря 2018 года. Администрация города Йошкар-Олы обратилась к предпринимателям и жителям города с призывом принять участие в акции.

На сегодняшний день в школах города Йошкар-Олы обучается более 5000 детей, которые нуждаются в нашей помощи. В рамках акции неравнодушные жители и предприниматели города Йошкар-Олы собирали более 2000 новогодних подарков. Всего в акции приняли участие 20 предприятий города Йошкар-Олы. Очень приятно, что откликнулись и простые жители города. Мы благодарим Михеева Д.С. и Апасееву С.В., за представленные подарки. Большое спасибо сегодня хочется сказать и нашим предприятиям и их коллективам, кто остался неравнодушным к нашим детям. Сегодня мы не можем не отметить работников банковской сферы, которые предоставили 450 подарков, работников промышленной сферы, транспортную отрасль и многих других.

Благодаря всем участникам акции, во Дворце ХХХ-летия Победы подарки получили 600 детей. В зале собрались дети из многодетных семей, сироты, дети из малообеспеченных семей, семей находящихся в социально опасном положении. Каждый ребенок сегодня получил массу приятных впечатлений и, конечно же, новогодний сладкий подарок.

Оставшиеся подарки до нового года будут вручены детям, оставшимся без попечения родителей, сиротам, малоимущим детям через детские сады и школы. Будут переданы в больницы города.


Количество показов: 450
Дата создания: 27.12.2018 14:46:56
Дата изменения: 27.12.2018 14:46:56

Возврат к списку