Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

«Новогодний калейдоскоп» и «Карусель добра»

«Новогодний калейдоскоп» и «Карусель добра» 14.01.2019

Вечером 13 января на Площади им. В.И.Ленина горожане собрались, чтобы встретить Старый Новый год. С 17:00 там проходила развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп».

Волонтеры Союза детских и подростковых объединений города Йошкар-Олы «Радуга» весело открыли программу, познакомившись с огромным количеством ребят, пришедших на праздник, и поехали путешествовать на волшебном паровозике!

«Проезжали мимо сказочного леса, ёлочек и пенёчков, вернулись в 2018 год, станцевав зажигательные танцы под его самые яркие хиты, вспомнили танец волонтёров прошедшего года, и вернулись обратно, уже в Новый, 2019 год, на воображаемом самолёте», - поделилась впечатлениями специалист управления образования Головунина Е.П.

Красивым и ярким завершением программы стал флешмоб, организованный ребятами из Центра дополнительного образования г. Йошкар-Олы.

Волонтеры СДПО «Радуга» также провели благотворительную акцию по сбору средств, необходимых для операции К. Кузнецова и записали для него видео-поздравление с Днем рождения.

Родители мальчика выразили благодарность организаторам «Карусели добра»: руководителю детского движения РМЭ Л. Лоскутовой; лидеру детского движения 29 школы города В. Шубину, всем ребятам, которые принимали активное участие в организации благотворительной акции, а также всем неравнодушным людям, оказавшим помощь семье в сборе средств на дорогостоящее лечение мальчика.

Спасибо всем, кто провёл с нами этот весёлый вечер, принял участие в «Новогоднем калейдоскопе» и «Карусели добра»!


Количество показов: 517
Дата создания: 14.01.2019 11:28:00
Дата изменения: 14.01.2019 11:28:00

Возврат к списку