Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Новогодние каникулы в Семеновском территориальном управлении

Новогодние каникулы в Семеновском территориальном управлении 15.01.2019

Дни новогодних каникул жители Семеновского территориального управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (далее – Управление) провели не только весело, но и с пользой для здоровья.

В деревни Якимово, Шоя-Кузнецово, Савино и Данилово, по просьбе председателей территориальных общественных самоуправлений, были завезены елочки. Местные жители изготовили елочные игрушки и украсили лесных красавиц, а в новогоднюю ночь провели народные гуляния.

В деревне Савино 30 декабря завершились работы по установке деревянной горки для катания. Житель деревни Юлдашев Б.Э. помог с материалами, а в Управлении нашли бригаду плотников, которая за короткий срок профессионально выполнила работы. В тот же вечер взрослые залили горку водой, а дети смогли опробовать ее!

В селе Семеновка на хоккейной коробке по ул.Молодежной д.12, прошли сеансы массового катания и несколько товарищеских встреч любителей хоккея. А на деревянной горке для катания по ул.Молодежной, во дворе домов 7А, 7Б и 7В также не было отбоя от желающих прокатиться на ней.


Количество показов: 389
Дата создания: 15.01.2019 10:27:45
Дата изменения: 15.01.2019 10:27:45

Возврат к списку