Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Круглый стол с активом молодёжи города Йошкар-Олы «Вместе»

 Круглый стол с активом молодёжи города Йошкар-Олы «Вместе» 17.01.2019
16 января в Музее истории и археологии Республики Марий Эл состоялся первый в этом году круглый стол с активом молодёжи города Йошкар-Олы «Вместе». Тема встречи «Год театра в Российской Федерации». 

На мероприятии присутствовали мэр города Йошкар – Олы Е.В.Маслов, заместитель мэра города Йошкар – Олы Е.С.Яковлева, начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар – Ола» С.А.Мухортов. 

Участники круглого стола познакомились с театральными деятелями и преподавателями актерского мастерства нашего города: И.И.Немцевым, режиссером русского академического театра драмы имени Г.Константинова, Р.Д.Буссе, режиссером современного молодёжного театра города Йошкар-Олы, художественным руководителем театрального направления актеров театра кукол Г.В.Ковалёвой. В ходе встречи наши творческие гости рассказали о себе, о деятельности театров нашего города и провели для участников несколько интересных мастер-классов. 

Благодарим всех за участие, и напоминаем, что наши встречи проходят ежемесячно, поэтому не упустите возможность уже в феврале познакомиться с самыми интересными и знаменитыми людьми нашего города, заявить о себе, встретить новых знакомых и получить заряд хорошего настроения. 

Количество показов: 427
Дата создания: 17.01.2019 10:07:29
Дата изменения: 17.01.2019 10:07:29

Возврат к списку