Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Общественный совет муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

Общественный совет муниципального образования «Город Йошкар-Ола» 18.01.2019
В администрации города состоялась ставшая уже традиционной встреча членов Общественного совета муниципального образования «Город Йошкар-Ола» с мэром города Е.В. Масловым, в которой приняли участие начальник управления архитектуры и градостроительства К.В. Москвичев, начальник управления по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением Д.В. Пахмутов и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления городского хозяйства Р.Б. Сабитов. 

Во время мероприятия были подведены итоги работы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2018 году, а также состоялось обсуждение актуальных вопросов, связанных с социально-экономическим развитием города в ближайшие годы. 

Мэр отметил тесное сотрудничество исполнительной власти и активных граждан города, поблагодарил общественников за их конструктивную работу. 

Во время встречи состоялся обмен мнениями и обсуждение острых и наболевших проблем города, пути их решения. От членов Общественного совета поступил ряд предложений. 

«Многое делается, но еще больше предстоит сделать. И это должно осуществляться совместными усилиями и общей заинтересованностью в решении того или иного вопроса», – особо подчеркнула председатель Общественного совета Т.Н. Михеева, отметив, что Общественный совет является эффективным средством общественного контроля. 

Затем встреча продолжилась в формате «вопрос – ответ».

Количество показов: 604
Дата создания: 18.01.2019 14:23:31
Дата изменения: 18.01.2019 14:23:31

Возврат к списку